Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902
Localizada a caminhada de 9 minutos de Act ll Entertainment Stages, pousada Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 Puerto Vallarta dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Com uma localização primordial no bairro Romantic em Puerto Vallarta, esta esta casa de férias pode acomodar até 4 hóspedes.
São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Puerto Vallarta e a Zona Romantica fica a aproximadamente 300 metros de distância. A pousada Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 está situada perto dos locais culturais como o Centro Cultural Cuale. Propriedade|acomodação está situada a aproximadamente 5 minutos a pé de Old Vallarta.
As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro.
Nesta pousada Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902, encontrará cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Fredy's Tucan, que serve pratos da cozinha latina, está disponível a 450 metros de distância. O aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz está situado a 5 km da acomodação de Puerto Vallarta.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Facilidades de chá e café
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila?
The Church of Our Lady of Guadalupe e Zona Romantica estão entre os pontos turisticos colocados perto de Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila. - ❓
Qual é a distância de Lic. Gustavo Diaz Ordaz de Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila?
Há uma distância de 5-km entre Lic. Gustavo Diaz Ordaz e Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila. - ❓
Que restaurantes perto de Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila pode recomendar?
Os hóspedes de Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila podem fazer uma refeição no restaurante Fredy's Tucan que serve pratos da cozinha latina. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila?
Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila aceitará métodos de pagamento como Visa e Mastercard. - ❓
Há cozinha na acomodação de Puerto Vallarta?
A acomodação de Puerto Vallarta dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila?
Os hóspedes acomodados em Ocean View 2Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 902 vila podem facilmente aceder à Ilha de Cuale) e à Malecón Boardwalk), localizados a caminhada de 7 minutos propriedade e 1.1, respetivamente.